Top.Mail.Ru
Созвездие льва

Созвездие льва

18.01.2021
Созвездие льва

Перед вами — новая модель серии Зодиакальные созвездия: часы с уникальной лаковой миниатюрой на циферблате, посвященной созвездию Льва. Оно известно человечеству давно. Еще древние египтяне верили, что именно во время нахождения Солнца в созвездии Льва на свет появляются великие правители.

Мастерство художников бренда позволило детально прорисовать роскошную гриву царственного зверя. На ее фоне сверкают звезды — они складываются в узнаваемую форму пятого по величине созвездия. Благодаря особой технике чередования прозрачного лака и красок на циферблате часов передан невероятный объем и захватывающая красота ночного неба.

Корпус часов сделан из нержавеющей стали с выпуклой задней крышкой. Выгнутое с обеих сторон минеральное стекло защищает уникальный циферблат от внешних воздействий. Внутри модели установлен автоматический механизм с функциями даты и дня недели.

Часы Созвездие Льва созданы в единственном экземпляре. Они станут запоминающимся подарком всем «львам», не только по знаку Зодиака.

Заказать Часы Созвездие Льва можно по ссылке