Top.Mail.Ru
Новости

Новости бренда Космос

Международная выставка Moscow Watch Expo
16 октября 2023
Международная выставка Moscow Watch Expo

В октябре этого года международная выставка Moscow Watch Expo в очередной раз пригласила всех ценителей часов и ювелирных изделий, чтобы увидеть последние новинки, познакомиться с новыми брендами и обсудить развитие часового рынка. За три выставочных дня тысячи специалистов и не только смогли увидеть одну из важнейших премьер: новые серии бренда Космос, которые мы все так ждали. Лимитированная коллекция Марсоход — это часы, выпущенные в ограниченном количестве, со специально созданным календарем на кириллице и сапфировым стеклом с антибликовым покрытием. Коллекция ЦУП привлекает эффектной формой корпуса и объемным декором на циферблате. Часы обеих серий оснащены механизмом с автоподзаводом, рассмотреть который можно сквозь прозрачную заднюю крышку корпуса, закрепленную четырьмя винтами. На нашем сайте можно рассмотреть коллекции полностью и выбрать понравившийся вариант. 

Читать далее
Лучшие российские часы 2023: давайте выбирать вместе!
4 октября 2023
Лучшие российские часы 2023: давайте выбирать вместе!

Две модели часов Космос принимают участие в конкурсе на звание лучших российских часов этого года. Нам очень приятно снова участвовать в таком проекте, это возможность как можно большему количеству людей узнать о том, что в нашей стране могут и делают интересные и качественные часы.
Напоминаем, что в прошлом году модель из серии Уникальные часы, Восход на Луне, стала победителем! В этом году вы можете проголосовать за часы с лаковой миниатюрой под названием Суперлуние - вы найдете их в номинации «Мастерство и идеи». И за нашу новинку, часы лимитированной серии Марсоход с автоматическим механизмом - в номинации «Наследие».

Голосование идет по ссылке: https://watchaward.ru, между участниками разыгрываются призы.
Итоги конкурса будут подведены 10 октября

Читать далее
Бренд Космос выходит на новый уровень
4 октября 2023
Бренд Космос выходит на новый уровень

В линейке бренда появились новая коллекция, о которой мы спешим вам рассказать. Она получила название Марсоход, в честь аппарата, способного исследовать поверхность загадочного Марса. Наша страна дважды запускала подобные аппараты еще в 70-х годах прошлого века.

Коллекция лимитированная: выпущено всего 50 штук в каждой из 12 линеек; соответствующий номер вынесен на заднюю крышку в формате от 1/50 до 50/50. Механизм с автоподзаводом TMI оснащен специально созданным календарным диском с информацией на русском и английском языках. Сапфировое стекло с антибликовым покрытием защищает гильошированный циферблат, стрелки и риски на нем покрыты люминесцентным составом. Модель имеет прозрачную заднюю крышку, закрепленную на 4 винтах и водостойкость 10 атмосфер. На каждом роторе — гравировка в виде космонавта и надпись «Сделано в России». Сборка часов Космос происходит в Москве.

Читать далее
Три, два, один, пуск!..
8 апреля 2023
Три, два, один, пуск!..

Почти 62 года назад на орбиту Земли был выведен космический корабль-спутник «Восток», что стало знаковым событием для всего человечества. Год спустя был установлен новый праздник, День Космонавтики или Международный день полета человека в космос. В честь этой даты на нашем сайте стартует акция: скидка 30% на популярные модели бренда, мужские часы серии Сириус с удобной индикацией секунд и женские часы Солнце и Луна с искусно оформленным окошком день-ночь. Часы установлены на ремешке или на стальном браслете миланского плетения.

Акция продлится с 08.04 по 14.04.2023 г.
Читать далее
“Экономика Москвы» и НТВ  рассказали про часы «КОСМОС»
23 января 2023
“Экономика Москвы» и НТВ рассказали про часы «КОСМОС»

Процесс создания часов, секреты производства, тенденции развития, а также интересный взгляд со стороны и перспективы становления российского часового бренда Космос в красивом ролике от официального канала экономического комплекса правительства Москвы «Экономика Москвы».

Читать далее
"Космос" - ты просто КОСМОС!
12 октября 2022
"Космос" - ты просто КОСМОС!

Часы Космос «Восход на Луне» победили в конкурсе!

Ура! Ура! Рады сообщить вам о победе в номинации «Мастерство и идеи» в первом конкурсе «Лучшие российские часы». Наши часы с рисованным циферблатом «Восход на Луне» набрали больше всех голосов в народном голосовании.
Благодарим каждого, кто голосовал за часы Космос!

Читать далее
Часы Космос в конкурсе Лучшие российские часы 2022
29 сентября 2022
Часы Космос в конкурсе Лучшие российские часы 2022

Автоматические часы «Восход на Луне» с уникальной лаковой миниатюрой на циферблате номинированы в категории «Мастерство и идеи» конкурса Лучшие российские часы 2022.

Принять участие в народном голосовании можно по ссылке: проголосовать.  Каждый проголосовавшей автоматически становится участником ежедневного розыгрыша призов, главный из которых – часы

Читать далее
Про механику КОСМОС
20 июня 2022
Про механику КОСМОС

Новый обзор на популярном канале Den Getatru. В это раз Денис рассказывает про механические модели — классику и эксклюзивные часы с рисованным циферблатом. Стоит посмотреть. Рекомендуем!


Читать далее
Новый видеообзор часов Космос.
16 мая 2022
Новый видеообзор часов Космос.
Предлагаем вашему вниманию интересный обзорный ролик на часы Космос, который вышел на популярном часовом youtube канале Mywatch-Ru.

Приятного просмотра. Если возникнут вопросы, пишите или звоните, с радостью ответим и проконсультируем!

Читать далее
Новый год начнется с новых цен
6 декабря 2021
Новый год начнется с новых цен
С 01.01.2022 года стоимость наших часов изменится. Успейте приобрести понравившиеся часы и аксессуары Космос по старой цене на нашем сайте.

Читать далее